Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото из театра, скорее всего примерив наряд из постановки "Ревизор". Так, артистка сообщила расписание на декабрь и конец ноября, принимая участие сразу в пяти спектаклях.

"Ну шта? Планируем поход в театр?! 🤪 ", - забавно поинтересовалась Асмус. Фолловеры не прошли мимо: "Такая прикольная🌹 Вы очень талантливая 💐", "Потрясающе🔥🔥🔥", "😂😂😂Лучшее фото, которое есть у тебя!!!", "Стильно модно молодежно", "Клёвая какая 😂❤️", "Правда, а что с пальцем то 😂😂😂", "Кристи, спасибо за Ваш внешний вид", "У вас новый стилист ?".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.