Певец Макс Барских стал хэдлайнером финального выпуска танцевального шоу "Танцы со звездами". Он презентовал премьеру хита "Лей, не жалей", передает пресс-служба канала 1+1.

"Лей, не жалей" - это гимн выходного дня! Когда каждый из нас может оторваться от земли и лететь на встречу сумасшедшему ритму и ярким огням. Меня очень вдохновляют легенды о Studio 54: денспол прощает грехи и дарит счастье здесь и сейчас. Этой ночью свою душу - лей, не жалей!” - прокомментировал певец премьеру в прямом эфире.

Спустя двое суток после релиза «Лей, не жалей» на цифровых площадках, лирик видео лид-сингла из альбома «1990» попал на первые строчки трендов YouTube Music Украины и России, собрал свой первый миллион просмотров, стал фаворитом главных чартов Apple Music пяти стран: Украины, Беларуси, России, Латвии, Узбекистана, - а также занял лидирующие позиции iTunes шести стран: Украина, Россия, Молдова, Израиль, ОАЭ и Беларусь.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк обнаружила уникальную церковь-пирамиду.

Как сообщал Знай. ua, Никитюк засветила крайне интимное фото, фанатам понравилось.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк вместе с теннисисткой Свитолиной занялись необычным делом.