Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным нарядом, позируя на финале шоу "Танцы со звездами", победителями которого стали Ксения Мишина и Евгений Кот. Так, артистка исполнила выступление с шоу-номером "Різдвяна історія", при поддержке звездных друзей: Юлии Саниной и DZIDZIO.

"Як Вам выступ з шоу-номером «Різдвяна історія» на @tanci1plus1? ❄️ А вже 22, 23, 24 грудня у Палаці спорту ❄️ Зустрічаємо Різдво разом!", - анонсировала Тина Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "это было так волшебно,что сразу захотелось в эту атмосферу праздника💔", "Магический ✨✨✨💞💞💞", "Лучшая !💘", "Тіна як новорічний подаруночок😍", "Отлично❤️👍☑️", "Очень волшебное и атмотсферное получилось выступление✨💖🤗".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще