Старшая дочь популярного комика, телеведущего и актера Евгения Кошевого – 11-летняя Варвара уже активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, недавно девочка опубликовала короткое сторис, на котором появилась в светлом вязаном свитере. Она как будто подмигивает фанатам и показывает знак "мира", безымянный и средний палец. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, Варвара здесь выглядит старшей.

Варвара Кошова, Instagram
Варвара Кошова, Instagram

Стоит отметить, что недавно мама Варвары и супруга Евгения Кошевого Ксения также опубликовала фото с дочкой. Здесь Варю можно увидеть в золотистом комбинезоне цвета металлик, а на ее ногах массивные белоснежные кроссовки. Ее волосы собраны в высокий тугой пучок на макушке, а на лице легкая улыбка. Мама Варвары появилась перед камерой в белых брюках и черном свитере, она чуть приобняла дочь.

Напомним, Кошевой из "Квартал 95" рассмешил первым свиданием дочери.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевого из "Квартала 95" задели за живое в прямом эфире.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кошевой из "Квартал 95" растрогал миллионы украинцев.