Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько своими талантами, сколько скверным характером и эпатажными выходками. Звезда часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Балерина опубликовала милое фото, на котором запечатлена у наряженной новогодней елки, при этом она хвастается белой шубкой.

Как видно, Волочкова нарядилась в серые джинсы и черную кофточку, а на ее ногах светлые мохнатые угги. На второй фотографии Настя появилась в короткой белой шубке, которой явно хвастается. При этом ее волосы на удивление красиво уложены, а на лице сдержанный макияж. В подписи к фото Волочкова написала: "Так не хочется приближения Нового года. Но во всех ресторанах он уже чувствуется". Фолловеры балерины тут же кинулись обсуждать ее пост, многие отметили, что она похудела.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.