Популярная и скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая сейчас ведет социальное ток-шоу на телеканале "Интер", время от времени публикует в своем Instagram фото со своей личной и творческой жизни. Так, в этот раз телезвезда показала редкий кадр с мужем Владимиром Локотко, который является генеральным директором "Нового канала".

Как видно, перед камерой Ольга и Владимир позируют в обнимку в интересном месте. На ней простые синие джинсы и темно-зеленый вязаный свитер, а на ногах черные ботики на каблуках. Ее муж в темных брюках светлом свитере, оба улыбаются. Фреймут не подписала этот кадр, оставила лишь смайлик. А поклонники принялись активно обсуждать фотографию, многие отметили, какая они красивая влюбленная пара.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.