Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и стекло", часто радует публику яркими фото на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз красотка похвасталась кадром, который был сделан на красной дорожке премии M1 Music Awards, и на котором она позирует вместе с коллегой по группе Позитивом.

Как видно, на светское мероприятие Надя пришла в образе "сбежавшей невесты", как назвали ее фанаты. На ней белое платье с пышным подолом и черным текстовым принтом сверху, а на талии черный поясок. При этом на ногах звезды массивные белые кроссовки и белые чулки до бедер. Волосы певицы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. рядом с Дорофеевой стоит Позитив, на котором черный наряд. Поклонники в восторге от новой публикации Нади, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.