Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости Потап выставил невероятно романтичную серию фото, позируя с возлюбленной на M1 Music Awards, которая прошла 30 ноября. Так, Настя стала "Певицей года", а рэпер трепетно поздравил ее, показав фото со сцены, где артистка от радости запрыгнула Алексею на руки.

"Я поздравляю свою девочку @kamenskux с заслуженной победой! Ты для меня всегда певица года,столетия,жизни ! Столько сколько ты сделала за 2019 , такого разнообразия работ и географии твоего карьерного взлёта , пожалуй , нет ни у одной певицы! Ты заслуживаешь всех наград мира! Твоё мышление и стремление , поистине мировое! Я люблю тебя и горжусь тобой ❤️❤️❤️🧸💎 #bearanddiamond #nk P.S. «Обіцяю» Найкраща Пісня , це просто фантастика!", - поделился радостью Потап. Фолловеры остались в восторге, отмечая, что между супругами невероятная любовь, как в сказках.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.