Скоро двойняшкам российской певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина исполниться семь лет и звездные родители уже подыскивают хорошую школу.

Известно, что знаменитость с пятым мужем живет в замке деревни Грязнь Подмосковья, поэтому примадонна, конечно же, присматривает учебное заведение рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу в Москву. Об этом пишут росСМИ.

Галкин и Пугачева изучали разные варианты, сравнивали условия и образовательные программы. В итоге их выбор остановился на самой дорогой школе России – Первой Московской Гимназии.

дети Пугачевой и Галкина
дети Пугачевой и Галкина

Стоимость обучения Лизы и Гарри обойдется звездной паре примерно в 4800 евро в месяц.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Но для звезд российской эстрады это небольшие деньги, ведь только за новогодний корпоратив Алла Борисовна просит по 300-350 тысяч евро, а ее муж входит в топ-20 самых богатых артистов с годовым доходом 4,8 млн долларов.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Напомним, Кристина Орбакайте выложила видео, где ее мать, Алла Пугачева, появилась в роли личного визажиста для дочери.

Как сообщал портал Знай.ua, Примадонна напугала всех, еле стоит на ногах и дышит.

Также портал Знай.ua писал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двух детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.