Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась странным кадром, рекламируя ресторан. Так, артистка позировала на деревянном диване с подушками и пледом, а затем сделала снимок с официантками. Впрочем, некоторые поклонники не сразу поняли, где конкретно находится Анастасия.

"Заехала в один из любимых ресторанов😊 Как же тут уютно, красиво, Вкусно! Душевно!🌺 И сервис прекрасный.", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "комната в коммуналке 😉😀😀😀", "И в драной кацавейке ...", "Барыня легли и просют..😕", "Как у моей Бабушки интерьер 😳", "Почему у официанток перепуганные лица?)", "Как то там стремно )", "Какой то интерьер, странный", "Подумала ночлежка какая-то😁".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.