Украинский продюсер и певец, один из создателей популярной группы "Грибы", Юрий Бардаш в 2020 году отмечает 20 летие своей творческой карьеры. Известно, что в данный момент о его жизни даже снимают документальный фильм.

Юрий Бардаш не особо любит давать интервью, однако на днях продюсер переступил через свои убеждения и стал гостем известного российского журналиста Юрия Дудя. В большом откровенном разговоре Бардаш рассказал о своем детстве, начале карьеры, жизненной позиции и поделился мнением по поводу того, что происходит в украинском обществе. Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "вДудь".

Юрий Бардаш у Юрия Дудя, YouTube
Юрий Бардаш у Юрия Дудя, YouTube

Журналист в один прекрасный момент, среди множества вопросов, выбрал тему Донбасса и поинтересовался мнением Бардаша.

"Что я наблюдаю в Украине последние пять лет. Я наблюдаю беспредел в этой стране, максимальный беспредел. Это на самом деле тяжелая тема, очень тяжелая тема, но я скажу. Да, я очень часто слышу выражение: "Типичное донбасское быдло", очень часто слышу. Но, что я знаю о "типичном донбасском быдле" - это люди, которые работают, они всегда работали, их жизнь - работа, завод, понимаешь - это очень жестко", - ответил Юрий Бардаш.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Полное интервью Юрия Бардаша можно посмотреть по ссылке ниже.

Напомним, Полякова вводит в шоубизнес свою няню: "С завтрашнего дня мы будем...".

Как сообщал Знай.ua, Кароль зажгла на "M1 Music Awards" в платье от любимого дизайнера Ким Кардашьян: "Королева же!".

Знай.ua писал, "Le Маршрутку" Никитюк обыскали на блокпосту: "Навигатор не знает, где война".