Знаменитая и эпатажная украинская певица Оля Полякова предложила для няни собственных детей заключить контракт, и готова стать продюсером. Это произошло во время первого прямого эфира вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

Женщина решила попробовать себя в качестве певицы в новом сезоне вокального шоу. Она не только покорила зрителей своим пением, но и попала в команду Поляковой. А это в свою очередь дало возможность Базелюк в прямом эфире исполнить песню Олега Винника "Волчица".

Людмила Базелюк и Ольга Полякова, пресс-служба СТБ
Людмила Базелюк и Ольга Полякова, пресс-служба СТБ

"Я должна быть честной с собой. Вы прекрасно спели, это было невероятно эмоционально и чувствительно, у вас шикарный голос, но я вынуждена дать шанс не вам", - сказала Полякова.

Также она предложила ей контракт, собственное покровительство и тур по Украине.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Люда, я вам предлагаю контракт со мной, и уже с завтрашнего дня мы будем подбирать вам репертуар. А всей Украине я хочу сказать: ждите у себя в городах поющую няню", - подытожила Полякова.

Напомним, Полякова в свадебном платье ошарашила фото с Потапом.

Как сообщал Знай. ua, Полякова сделала фантастическое предложение для собственной няни, детали.

Также Знай. ua писал, что дочь Поляковой в коротком платье загуляла с мальчиками.