Юная дочь Оли Поляковой 14-летняя Маша уже успела собрать свою 100-тысячную аудиторию в Instagram, девочка учится в школе, прошла лагерь моделей и имеет рекламные контракты. Юная красотка часто радует публику яркими постами в соцсети, и в этот раз поделилась милым фото с друзьями.

На снимке Маша запечатлена с подружкой, а рядом с ними с двух сторон стоят мальчики. Как видно, дочь певицы пошла гулять с друзьями в довольно коротком светлом платье, декорированном перьями. Ее длинные волосы распущены, а на лице легкий макияж. Свой образ Маша дополнила бежевыми туфлями на каблуках. В подписи к фото красотка написала: "Хочу сказать спасибо за мои летние каникулы @reznikirene. А чтобы я была непревзойдённая, мне помогли в этом @komistar, я была одной из самых красивых девочек на всех вечеринках".

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.