Украинская певица Алина Гросу рассказала, как журналисты приписали ей роман с собственным братом. Этим она поделилась в интервью "Ранок з Україною", передает Politeka.

Известно, что Алина Гросу вышла замуж за своего возлюбленного Александра в июне 2019 года. Пара устроила роскошный праздник в Италии, на котором присутствовали многие звезды украинского шоубизнеса.

Однако Алина Гросу призналась, что это была ее не первая свадьба, о которой писали журналисты. Так, ранее ее "выдавали замуж" за брата. Об этом она рассказала, когда прокомментировала самые странные сплетни, которые слышала о себе.

"Я была в шоке! Это когда я с братом пошла на красную дорожку, а потом написали, что это мой парень и мы с ним уже несколько лет. И я думаю, как же это так!?", - поделилась певица.

Брат Алины Гросу, фото: Instagram
Брат Алины Гросу, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

У популярной артистки есть два брата – родной Михаил, ему всего два года и старший по матери Роман Каланджий. Так, Гросу в социальной сети даже опубликовала коллаж с его фотографиями по случаю его свадьбы.

Напомним, через полгода после свадьбы Алина Гросу снова нарядилась в свадебное платье.

Как сообщал Знай. ua, Гросу появилась на российской премии в абсолютно новом образе.

Также Знай. ua писал, что Гросу поразила вечеринку нарядом монахини.