Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантные кадры, позируя на борту личного самолета с игрушечной собачкой чихуахуа, которую подарила старшей дочери Еве. Так, артистка примерила довольно откровенный наряд: кожаные мини-шортики, облегающую водолазку и ботфорты, засветив бесконечные ножки.

"Воронеж!!!!! Мы на месте !!! Сегодня будут танцы 💃😂
Идете на концерт?", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "А что это за змеи на столе??? 😂😂😂 Съедобные??? 🙈", "Красотка ❤️", "Опачки, тот самый личный самолёт 🔥🔥🔥", "Сапоги 😍😍😍 Светлана Сергеевна похитила моё сердце 🙏", "Собачка как живая 😻", "😍😍😍😍Вау! Круто!👍👍👍👏👏👏", "Королева👑".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.