Известная украинская телеведущая, обладательница титула "Мисс Украина 2016" и жена своего коллеги по цеху Дмитрия Комарова — Александра Кучеренко рассказала, как ей удается поддерживать прекрасную физическую форму.

Телеведущая также заявила, что могла бы в дальнейшем делиться с поклонниками советами по поддержанию тела в форме, Кучеренко написала на личной странице в социальной сети Instagram.

"Чтобы тело оставалось подтянутым, спортивным, упругим, мышечным - нужен спорт. С 5ти лет ежедневные тренировки и турниры в выходные с бально-спортивных танцев решали все вопросы с моей физической формой. Плюс занятия растяжкой, плаванием, верховой ездой. А когда приостановила свою профессиональную танцевальную карьеру, то для работы над своим телом начала искать и другие спортивные направления", - говорится в сообщении звезды.

Александра Кучеренко, Jetsetter
Александра Кучеренко, Jetsetter

По словам телеведущей, она попробовала разные виды спорта, однако больше всего ей понравились занятия с тренером в тренажерном зале. Кучеренко была поражена результатом тренировок и заявила, что сейчас не может без них обойтись.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ведущая также рассказала о собственное питание. Девушка опубликовала интересный снимок из тренажерного зала - Кучеренко отражена в лосинах и кроп-топе, в одной руке она держит гантель, а в другой - гамбургер.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко

"Есть и не толстеть? Вопрос становится еще более актуальным во время зимних праздников)) И ответ очевиден - без спорта не обойтись! Меня часто спрашивают, чем я питаюсь, сижу на диетах и как я поддерживаю свою фигуру, чтобы в сети снова и снова появлялись заголовки вроде "показала свое идеальное тело в откровенном платье.Что касается моего рациона, то здесь все просто: следить за тем, что ты ешь и в каком количестве. Как правило, мое утро начинается со стакана теплой воды, а после - овсянка или творог с фруктами/ягодами на завтрак, на обед - овощной салат плюс рыба или белое мясо, вечер - совсем легкий - чаще всего кефир или йогурт. В течение дня перекусы - фрукты, орехи, сухофрукты, кофе. В таком режиме я чувствую себя максимально гармонично и здорово. А когда очень хочется, не откажусь от тортика или бургера - ведь еда одно из удовольствий человечества", - рассказала телеведущая.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.