Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенными селфи в зеркале, позируя лишь в прозрачном боди белого цвета. Так, артистка засветила исхудавшую фигуру, рекламируя японский бренд косметики.

Фолловеры не прошли мимо, выстаказав свое мнение в комментариях и обвинив Анастасию в чрезмерной ретуши: "Аж дуги на душевой повело! 😂 пол руки убрала что ли )))", "Дверь душа и халат поплыли😆😆😆 фотошоп должен быть в меру или хотя бы с умением это делать", "Уже не Колька... 😂", "Уже бы разделась , и на тв для взрослых🤔", "Вы хотя бы видели это фото? Там лицо перекршено..", "Блин это совсем некрасиво 😜", "😂😂Фотошоп с тобой не дружит!Вся левая сторона поплыла!🙈🙈🙈Даже халат деформировался!😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.