Известные украинские юмористы из "Дизель Шоу", которые пострадали в ужасной аварии, медленно, но весьма уверенно восстанавливаются и возвращаются к своей любимой работе. Стоит отметить, что их девизом в новом туре стала фраза "Марина с нами" - в память о погибшей коллеге Марине Поплавской. Актеры из основного состава коллектива поделились в сети неизданными ранее кадрами с Мариной.

Об этом стало известно благодаря новым публикациям актеров в сети Instagram.

Актеры "Дизель Шоу" с Мариной Поплавской, Николаевские известия
Актеры "Дизель Шоу" с Мариной Поплавской, Николаевские известия

В социальных сетях актеры загрузили ролики из закулисной жизни Марины и ее репетиций:

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что 20 октября 2018 года произошла жуткая авария, в которой погибла актриса Марина Поплавская. В этот день около 6:00 под Киевом автобус с артистами "Дизель Шоу" врезался в фуру. Известно, что Марина погибла на месте, так как основной удар при столкновении пришелся на правую переднюю часть автобуса — она оказалась полностью смята фурой.

Профессиональной актрисой Марина не была и она очень гордилась тем, что до выхода на сцену она 23 года поработала в школе, где преподавала украинский язык и литературу.

"Я очень люблю детей, школу, атмосферу в ней и жить без этого не могу… Очень много образов я подсматриваю именно здесь. Особо ярким получился образ колоритной директрисы в скетчкоме "На троих", списанный с моей первой школьной учительницы Надежды Константиновны Безъязыковой", — говорила Марина.

Напомним, кто победил в "Танцах со звездами": неожиданный выбор любимой пары украинцев и детали финала шоу.

Как сообщал Знай.ua, Чапкис привел на "Танцы со звездами" молодую любовницу: 50-летняя разница в возрасте — не помеха.

Знай.ua писал, Остапчук покинул "Танцы со звездами" в шаге от финала: лучшие номера легенды "Евровидения".