Российская актриса Кристина Асмус после недавних съемках в секс-сцене В фильме "Текст" обратилась к журналистам и поклонникам. Она заявила, что любит свою работу.

Соответствующее сообщение актриса опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Так, звезда посетовала на загруженность и изнурительные съемки, что вызвало бурную реакцию в сети. Но уже через день артистка показала другое видео, на котором объяснила, что только-только закончила съемки, теперь собирается на интервью, репетиции, спектакль и мероприятие проекта "Вернувшиеся".

"Так, с температурой, с больной спиной. За последние три дня я спала целых три часа. Я люблю свою работу!", - сказала Асмус на видео.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что в 2019 году на экраны вышел фильм "Текст", где Кристина Асмус сыграла одну из главных ролей. Видео с постельной сценой из фильма стало распространяться сетью. После этого актрису стали и ее мужа Гарика Харламова начали травить, говорить о том, что пара рассталась и подала на развод.

Кристина Асмус, Fashion network
Кристина Асмус, Fashion network

Пользователи начали массово травить Асмус и Харламова за то, что замужняя женщина позволила себе участие в таких съемках.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.