Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась нежными и женственными съемками, позируя лишь в облегающем боди телесного цвета с глубоким декольте и без макияжа. Так, артистка засветила шикарную грудь, рекламируя американский бренд уходовой косметики, лицом которого стала относительно недавно.

"Обожаю, когда все просто, но, с магией...", - загадочно подписала Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Магические сиськи. Все гениальное - простынь.", "Очень красивая и женственная,главное не такая как все остальные"куклы"", "Наша Моника Белуччи!🌹🌹🌹", "Даша вы девушка огонь!🔥🔥🔥😍", "🌷(цветочек аленький)", "Как можно быть такой красивой...", "Хорошка 😘".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.