Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, презентовав ремикс к своему провокационному латиноамериканскому хиту "Elefante". Так, артистка позировала в пикантном синем боди и колготах в сеточку, дополнив образ ярким макияжем.

"Ловите мощный ремикс на мой мировой хит #Elefante. Спасибо талантливому @djipunkz за новое звучание моей песни, мне очень понравилось😍", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры не прошли мимо, однако раскритиковали пост: "Ни разу не фотошоп)", "Нафотошопила себя худой😂", "Насть вы и так красивая,зачем вы секс на показ,он вам не идет он у вас в глазах,а это круче чем сверкать попой...", "Зачем так рот открывать????", "А куда жопка то делась😏".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.