Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр со съемок шоу "Ночь супер-хитов" на телеканале 1+1, позируя в в довольно пикантном наряде. Так, артистка примерила облегающее боди в пайетках с глубоким декольте, дополнив образ длинным шлейфом и массивными прозрачными кольцами.

"1 - 2 - 3? 😉", - поинтересовалась Могилевская. Фолловеры не прошли мимо: "Воу, яка Ви прекрасна Принцесса 😍❤️💖", "Вы прекрасны! Так держать!", "Легенда Олексіївна @nataliya_mogilevskaya Ви вчора були прекрасна💚", "Вы красотка! 🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘😘👍👍👍👍👍👍", "Шикарная женщина Наталья! 😍😊👍", "@nataliya_mogilevskaya все крутые, но первая это секс и огонь 😍😍😍!!этот взгляд..😜.Жаркие фото, очень жаркие🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍😻😻😻😻😻".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".