Российская балерина Анастасия Волочкова известна своим скандальным шпагатом и своеобразным чувством стиля, который критикуют не только недоброжелатели, но и фанаты танцовщицы.

Так, ее часто критикуют за старомодный выбор прически и то, что она не умеет ухаживать за волосами. Ее прическу называют "мышиным хвостом" и акцентируют внимание на желтый оттенок блонда.

Она часто приделывает старомодные шиньоны, гульки или цепляет объемную резинку не по размерам для редких волос.

Балерина также любит накладные волосы. Из них Волочкова создаёт гульки и кучерявые хвосты, о которых всегда мечтала.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Волочкову называют "Гурченко в молодости" и отмечают, что она делает прически из юности Аллы Пугачевой, а вот певица даже в 70 выглядит современнее балерины.

Типаж Волочковой и густота её волос позволили ей не прогадать только раз. Лучшей причёской, которая подойдёт женщинам с проблемой, как у примы, являются вечно модные удлинённые боб или каре.

Напомним, Волочкова намазалась чем-то коричневым, опознать ее можно только по шпагату.

Как сообщал Знай. ua, Волочкова может остаться на улице, особняк продают за 2,5 миллиарда.

Также Знай. ua писал, что Волочкова в прозрачном боди довела фанатов до истерики.