В каждом сезоне кулинарного шоу "МастерШеф" находятся свои любимчики публики и кумиры зрителей. В новом выпуске зрители увидят тех, кто давно покинул стены популярной кухни.

В пятнадцатом выпуске "МастерШеф" на кухню проекта вернутся самые яркие участники предыдущих сезонов: Таня Стребкова, Виталия Иващенко, Андрей Колесник (Рататуй), Виктор Перехрест, Екатерина Великая, Максим Лызо, Алексей Мазницын, Наталья Петрик и Владислав Мицкевич.

Девять участников предыдущих лет сразятся с девятью участниками нынешнего сезона.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Наконец-то наш 9-й сезон объединится и будет единым целым. На один день они станут не конкурентами, а братьями и сестрами. Другого выбора у них нет!", - говорит Эктор Хименес-Браво.

Командам нужно будет приготовить меню из 2 закусок, 2 основных и двух десертов. Оценивать их блюда будут лучшие рестораторы Украины.

Напомним, звезда "МастерШеф" Клопотенко подхватил флешмоб Каменских и Потапа.

Как сообщал Знай. ua, Илона Гвоздева призналась, за кого болеет в суперфинале "Танців з зірками".

Также Знай. ua писал, что самая соблазнительная участница "Мастер Шеф" удивила фото до пластики.