В эти дни дом знаменитого американского актера Тома Харди и его жены Шарлотты Райли атаковали игроки известной на весь мир Pokemon GO. Следовательно, люди собрались возле помещения и ловили фантастических персонажей мультфильма. Правда, на этом не закончились неприятности для голливудской звезды.

Следовательно, в его дом также влетел и автомобиль, который снес железные ворота и часть забора. По словам соседей, после этого на место прибыли правоохранители, которые задержали "гонщика". Однако, после ДТП Харди несколько дней жил без ворот. Пока же работники починили актеру ограду и почти восстановили ворота.

Том Харди, фото - Psychologies
Том Харди, фото - Psychologies

Заметим, что дом звезды так и притягивает нарушителей спокойствия, ведь в прошлом году на территорию, в помещение вторглись папарацци, которые выслеживали звездных отпрысков, чтобы сделать ценные кадры. Тогда знаменитость пригрозил, что "выбьет всю дурь" из тех, кого поймает возле своего дома с камерой.

Напомним, ранее Меган Маркл выступала в костюме Санты: как безобразничал бывшая актриса

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", актеры "Первых ласточек" признались, как попали в сериал

Также Знай.uа" писал, с подиума — по бургеры: нарядная Ирина Шейк в компании знаменитостей отправилась в пиццу