Сегодня в Украине День благотворительности. Об этом сообщил известный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров на своей странице в facebook.

"А впереди праздники. Напоминаю, что в этом году мы с Andre Tan запустили в продажу очень удобные и стильные сумки. Они мегавместительные, но состоят в миникошелек. Такую сумку можно всегда носить с собой на случай непредвиденных покупок и отказаться от полиэтиленовых пакетов, тем самым спасая природу от загрязнения. Отказ от пластика – мировой тренд. Но эти сумки не только оберегают природу и помогают переносить покупки, но и помогают спасать жизни детей", - отметил Комаров.

По словам Комарова, все деньги от продажи идут в фонд #чашкакофе, на помощь тяжелобольным детям. Отличный вариант для тех, кто любит дарить подарки со смыслом. Купить сумки можно в любом магазине Andre Tan или в интернет-магазине. Есть в разных цветах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Когда все сумки будут проданы, Андре Тан передаст всю выручку от них на лечение одного из наших подопечных (напомню, сейчас идет сбор для Матвея Гаврильцева. За собранные вами деньги он уже проводит лечение в Израиле. Осталось собрать около 50 000 $. О нем будет отдельный пост с деталями, сейчас продолжается первый этап лечения в плановом режиме)", - добавил Дмитрий Комаров.

Всем читателям, которые следят #чашкакофе и помогают Дмитрий Комаров выразил искреннюю благодарность. И сказал, что за 3,5 года существования проекта собрали уже 38 миллионов гривен и изменили 32 детские судьбы, спасли жизнь.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" спас десятки детей простым способом.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что жена Комарова похвасталась идеальной фигурой в роскошном наряде.

Также портал Знай.ua писал, что Комаров из "Мира наизнанку" встретится с неземными существами.