Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно вела телепроект "Танцы со звездами", часто радует публику яркими моментами своей жизни. Певица большая любительница пикантных фотосессий, результатами которых с удовольствие делится в соцсети Instagram. Так и в этот раз красотка показала горячий кадр, на котором позирует в пикантном образе.

Как видно, перед камерой Тина появилась в черном наряде – на ней широкие брюки с завышенной талией и соблазнительный бюстгальтер, а на одну руку артистка надела пиджак оверсайз. Этой рукой она касается своего лица с ярким макияжем, и томно смотрит в камеру, волосы певицы распущены в красивой укладке. Кароль не подписала свое фото, отметила лишь страницу фотографа, который ее снимал. Поклонники не скрываю восторга от нового фото Тины, звезду засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.