Певице Софии Ротару стало плохо во время выступления на “Песне года” в Москве, сообщает РБК-Украина со ссылкой на журналиста Александра Вулиха.

По словам Вулиха, он услышал в коридоре крики: “Немедленно дайте охрану! Софии Михайловне стало плохо от большого количества журналистов”. Пока охрана наводила в коридоре порядок, сам Вулих прятался в гримерке Игоря Николаева.

София Ротару, фото: Gazeta
София Ротару, фото: Gazeta

Выступление Ротару в Москве разозлило украинцев, которые считают, что она не должна была выступать в России, поскольку продолжается война на Донбассе. Однако выступление Ротару в Москве имело оглушительный успех — певицу засыпали цветами и комплиментами от поклонников.

Напоминаем, что ранее российский певец Николай Басков призвал заботиться о здоровье Софии Ротару, поскольку она уже в солидном возрасте.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленского в кресле президента Украины "заменит" двойник: уже согласился и подписал.

Также портал Знай.uа писал о том, что Киркорова заметили с новой девушкой Пугачева осталась в прошлом, начал новую жизнь.