Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантные кадры со съемок шоу "Х-Фактор", где судит участников вместе с Олей Поляковой, Игорем Кондратюком и Андреем Данилко. Так, артистка кардинально изменила имидж, примерив красное кожаное платье и дополнив образ ярким париком.

"Друзі, дивитесь #xfactor? Я чекаю вас на @xfactorstb 💋 Сьогодні у нас ефір, присвячений 90м та 2000м😍Цей сезон надзвичайно сильний. Кожен учасник особливий і неповторний.", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Огоооо мамасита❤️", "Вау🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Я думала это Полякова🤷🏼‍♀️", "Красивая😍😍😍😍", "Вам очень идёт 🔥", "Самий кращий образ вогонь ти дуже гарна🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.