Как известно, недавно разнообразные иностранные СМИ сообщили, что известный юморист 74-летний Евгений Петросян узаконил отношения со собственной 30-летней любовницей Татьяной Брухуновой. Следовательно, это событие не обошла стороной и бывшая жена знаменитого комика, которая прокомментировала это, пишет издание Super.

Так, по ее словам, она еще до сих пор неуверенна, что это правда, однако, если это так, то она желает им счастья. "Я не в курсе. Если это действительно правда, я желаю им счастья!" - прокомментировала экс-жена Петросяна Елена Степаненко.

любовница Петросяна
любовница Петросяна

По самой Брухунової, то сейчас она отказалась комментировать любую информацию, что касаются и ее, и Петросяна. Также и сам юморист отказывается общаться с журналистами и не отвечает на звонки.

Напоминаем, что недавно Петросян засветился со своей молодой любовницей на фестивале "Новая волна". Пара активно что-то обсуждала и не скрывала чувств.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Как писал Знай.uа, Петросян показал, что вытворяет с молодой любовницей: Степаненко прозрела.

Также Знай.uа писал о том, что Петросяну и Степаненко отказали в разводе: останутся вместе навсегда.