Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис забавным видео с мамой Ольгой, вместе танцуя под ремикс рождественского хита All I want for Christmas is you Мерайи Керри. Так, артистка и ее самая родная женщина выполняли движения очень синхронно, улыбаясь на камеру.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что хоть мама Нади и живет в Симферополе, откуда певица родом, они очень часто проводят время вместе. Недавно, к примеру, Дорофеевы летали в солнечную Барселону, однако не на отдых. Певица привезла маму в клинику на обследование, чтобы предупредить некоторые болезни заранее, ведь многие страшные недуги начинаются без симптомов. Артистка призналась, что ничего страшного у мамы Ольги не нашли, да и сам осмотр был не пугающим, ведь "вечерами ели лазанью и гуляли по городу, а днем ходили по врачам".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.