Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась необычным видео, заинтриговав поклонников. Так, артистка анонсировала новогоднее шоу "Годный Год" 16 декабря, основателем которого является Иван Дорн. Вместе с группой "Время и Стекло" в проекте примут участие Alyona Alyona, Алина Паш, The Hardkiss, Владимир Дантес, группа "О", Constantine и многие другие.

"16.12 собираемся подводить годные итоги года! Место - то же @godniy_year , составчик - еще круче 🚀", - поделилась новостями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо, отмечая, что очень ждут как самого праздника, так и шоу, в частности, не только из-за Нади, но и из-за солистки The Hardkiss Юлии Саниной. Стоит отметить, что такое шоу уже делали в прошлом году и тогда поклонники остались в восторге от увиденного.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.