Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным странным фото, демонстрируя количество букетов из белых роз, подаренных поклонникам после ее выступления в Доме культуры города Солнечногорск. Так, артистка позировала на заднем сидении своего авто, а из-под цветов едва виднелось ее лицо, которое казалось бледным из-за ламп в машине.

"Не это ли счастье?🙏 Я от души подарила Солнечногорску этот наш спектакль!😊 И вот так нарядно еду к любимому.🌺😊 Спасибо, дорогие, за эти эмоции!👍😬🌺 Мой Майбах переполнен белыми розами ! 🙏🌺🌹 И Основная часть цветов едет в газели", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Как на могиле", "Я одна увидела кучу пельменей??)))😆", "Фу,Наська ,напугала! Думала ,что случилось,в цветах лежишь 🤦🤦🤦", "Сколько лет тому Майбаху? Его уже по старости утилизировать пора", "Не надо так больше фотографироваться. Ужасно смотрится. Не надо.".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.