На развлекательном российском телеканале ТНТ появился анонс показа сериала "Слуга народа" с Владимиром Зеленским в главной роли. Информация об этом появилась в одном из телеграм-каналов, там опубликовали скриншот этого анонса, на котором можно заметить интересную деталь. Как видно на этом изображении, анонс "Слуги народа", как будто хотели показать так, чтобы он не бросался в глаза, и это на фоне других анонсов, которые более яркие.

Также можно обратить внимание, что презентация украинского сериала почему-то состоится в средине недели. Анонс показывает, что в среду 11 декабря, в эфир телеканала ТНТ в 18.30 выйдет сериал Интерны, потом в 19.00 будет премьера "Слуги народа", а в 20.30 будут показывать "Сашатаня". При этом возле "Слуги" нет картинки с героями, как в двух других случаях. "Какая замечательная премьера поставлена завтра на ТНТ в 19:00! И главное – без лишнего шума. Никакой широкой рекламы и странный старт сериала посреди недели. Очень любопытно", - говорится в сообщении к анонсу.

Напомним, фильм и сериал с Зеленским в главной роли попал в топ-10 самых популярных видео на YouTube.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Квартал 95" готовит новую сериальную "бомбу".

Также портал "Знай.ua" писал, что франковчанка стала жертвой "Слуги народа", Кошевой решился на отчаянный шаг.