Сразу два проекта творческой студии "Квартал 95" попали в престижный рейтинг YouTube Rewind 2019. Ежегодно компания Google составляет список, в котором указывает самые популярные видео года на YouTube в Украине и мире.

Так, романтическая комедия "Я, ты, он, она" заняла третье место (5,5 млн просмотров) в топ-10 видеороликов, которые в этом году стали наиболее популярны среди украинцев.

Я, ты, он, она

Кроме того, первая серия сериала "Слуга народа-3. Выбор" оказалась на 8-ом месте с более 6 млн просмотров.

Слуга народа-3. Выбор

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что в качестве критериев популярности видео было выбрано не только количество просмотров роликов, но и длительность просмотров, количество пересылок, комментариев и предпочтений.

Слуга народа-3. Выбор

Напомним, популярный телесериал "Сваты" может остаться без еще одного основного персонажа. Актриса Людмила Артемьева, которая выполняет роль Ольги Николаевны, переезжает в Германию.

Как сообщал портал Знай.ua, в начале октября стало известно о том, что новый сезон "Сватов" снимать не будут. Зато продолжение сериала получит новое название – "Золовка".

Также портал Знай.ua писал, что на фан-странице Елены Кравец и "Квартала 95" в Instagram появилось забавное видео, на котором видно, как актеры студии готовятся к новогодним концертам.