Самая красивая женщина в мире 2019 года и успешная супермодель Белла Хадид поразила пользователей сети новыми снимками в откровенном наряде, передает Politeka.

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид вышла на улицу в белом платье из тонкой кисеи. Наряд благодаря прозрачности показал всем прелести красавицы.

23-летняя знаменитость предстала в Сен-Бартелеми (Карибы) перед посадкой в самолет в облегающем мини-платье из прозрачной ткани, из-под которого виднелись ее голые груди. Свой образ модель дополнила кроссовками Nike Air Force 1 и массивным золотым перстнем.

Белла Хадид, фото Instagram

Белла Хадид, фото Instagram

День перед этим Белла Хадид опубликовала еще одни снимки в прозрачном наряде. На серии фото, которые она разместила в Instagram, модель позирует в белых штанах и белом прозрачном топе с открытой спиной, через который просвечивают прелести самой красивой женщины в мире.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Белла Хадид, фото Instagram

Белла Хадид, фото Instagram

Белла Хадид, фото Instagram

Напомним, Белла Хадид признана самой красивой женщиной в мире, поскольку форма ее лица, губ и подбородка "идеальные", в соответствии с "Золотым сечением", который на протяжении веков считается прекраснейшим соотношением в искусстве и архитектуре и является знамением красоты.

Специалисты во главе с пластическим хирургом Джулианом Де Сильвой рассчитали идеальную форму лица, учитывая размер и положение губ, носа, подбородка и линии челюсти. Данные Беллы оказались наиболее близкими к идеальному соотношение.

Как сообщал Знай.ua , Белла Хадид затмилп Instagram "голым" платьем