Популярная украинская телеведущая и путешественница Леся Никитюк, которая завоевала сердца миллионов фанатов и собрала огромную аудиторию в своем Instagram. Красотка много ездит по миру и часто радует публику яркими моментами своих приключений. Так, недавно Лесю занесло в Китай, откуда она тоже выкладывает забавные фото. Так и в этот раз звезда показала несколько кадров, сделанных в суши-баре.

Как видно, в заведение Никитюк пришла в простых серых джинсах и бежевой кофточке с необычным "текстовым" принтом. Ее волосы собраны в забавный хвостик на макушке, а на лице легкий макияж. Леся сидит за столиком и крутится в разные стороны, а перед ней стоит множество блюд и напитков, среди которых можно заметить суши. В подписи к фото, звезда шутит в своем стиле: "Фото 1 – Куда тикать эти палочки? Фото 2 – типа "ой девочки, я так задолбалась жрать эти суши". Фото 3 – ???? Подпись жду в комментах!". Поклонники не растерялись и начали оставлять комментарии под фото Леси.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.