Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась селфи в зеркале салона красоты, куда пришла изменить имидж. Так, артистка снова подстригла свои и без того негустые волосы, а также покрасилась в очень странный оттенок блонда. Стоит отметить, что Анастасия пришла в парикмахерскую в шокирующем наряде: коротеньких джинсовых мини-шортах, футболке и теплых высоких унтах.

"А мы с моим стилистом Ликой наводим красоту, красим и лечим мои три волосинки😂", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "О ма гат о ма гат🙈🙈🙈как это забыть, как это потерять в глубинах памяти моей ??? Блииинннн!!!! Я просто не верю. Шорты и унты. Теперь я видела всё", "Зимой в салон в шортах и унтах????на голую ногу?не,ну реально это п@здец!!!", "Закусывай хоть Настя, а то совсем на чучело стала похожа. Высохшая вся.", "Наконец хоть ктото ей голову помыл.", "Мадам, что с коленями?!", "Щас поляна из колосьев заколосится", "Шорты, голые ноги и меховые сапоги.🤣. ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!?".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.