Российская блогерша, светская львица и модель Айза Анохина, которая является бывшей супругой российского рэпера Гуфа, устроила жаркую вечеринку в одном из Московских ночных клубов. Гулянка была приурочена к ее 35-летнему юбилею, на которую собрались знаменитые друзья, среди которых Ксения Бородина, Анна Хилькевич и Рита Дакота. Об этом сообщат русские издания.

Фото и видео с бурной вечеринки всплыли в соцсети Instagram, там можно увидеть, что гулянка получилась громкой, веселой и даже с пикантными моментами. А кульминацией праздника стал огромный "кокаиновый" торт, который Айза преподнесла гостям. "Я всегда делюсь со своими друзьями "дорогами и дорожками", - сказала именинница, предлагая гостям "понюхать" тортик. Однако, оказалось, что предполагаемый "кокаин" на самом деле является обычной сахарной пудрой.

Напомним, тонна "белого порошка" помогла экстремалам спастись в открытом океане.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "Счастливых вместе" Бочкарева прокомментировала задержание с кокаином.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинцам открыла дверь страна кофе и кокаина.