Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась забавной серией фото с лучшим другом Позитивом, признавшись, что их масштабный шоу-тур "VISLOVO" подошел к концу. Так, артист сбрил свои фирменные усики, "подарив" их Наде в виде смешных накладных.

"Тур #VISLOVO закончился ! Спасибо всем, кто был с нами! 🖤 мы вернулись в Киев и впереди много работы 💪", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Мне показалось или Позитив збрил усы?!?!?!?!?!", "Милотаа🙈🙈❤️", "Как Леше классно без усиков)😂😁", "Верните ему усики😢😢😢😭😭 они мне так нравились 😭😭😭", "Пазик без усов!! Он стал моложе на 10 лет ❤️🔥", "ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ😍", "😍😍😍😍какие милахи".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.