Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошную серию кадров, позируя в лифте. Так, артистка примерила стильный костюм в мелкую клетку, а также любимую поклонниками шубку-халат Louis Vuitton из искуственного меха, дополнив образ массивными солнцезащитными очками.

"переезды
перелеты 🛫
Декабрь
вы бы хотели жить в дороге ?. ", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Пальто как у моей бабушки а ей 82 значит она у меня модная😁", "То чувство что один из ваших домов это самолет🙈🙊", "Светик Вас ждут везде, всегда. Сколько Вами пройдено, дорог: на машине, самолёте, пешком......🔥", "Шубка огонь 🔥 🔥🔥", "Стильная 👏👍✌️", "Наконец то хоть одетая Светлана😂".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.