Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась фото со спортзала, где упорно занимается вместе с персональным тренером. Так, девушка позировала в облегающих красных лосинах и коротеньком топе, засветив стройную фигуру.

"Как часто вы занимаетесь спортом ? И приносит ли это вам удовольствие? Лично мне да , а вот в зал я с выходными хожу 6 раз в неделю", - поделилась секретами стройности Полякова-младшая. Фолловеры остались в восторге: "Очень красивая девочка))умничка))", "Круто дуже гарна просто вау 😍😍🌞🔥😘", "Ого... респект👍", "Шикарная фигура 😍💖🔥", "Молодчинка!) На маму похожа очень😊", "Умничка💐", "Боже , какая красотка 😍😍💞💞💞💕", "умничка !так держать!😉".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.