Российский юморист Евгений Петросян отреагировал на слухи о своей свадьбе. Возмущенный артист выразил недовольство поведением журналистов, которые обсуждают его личную жизнь. Действия прессы он назвал "позорными".

Недавно местная пресса сообщила о свадьбе Евгения Петросяна с его помощницей 30-летней Татьяной Брухуновой. 74-летний росссийский юморист Евгений Петросян опубликовал пост на своей странице в Instagram, назвав информацию о его женитьбе клеветой.

Евгений Петросян фото: 24tv.ua
Евгений Петросян фото: 24tv.ua

" В то время, как СМИ издеваются и разбирают по косточкам мою личную жизнь, сознавая свою безнаказанность, причем разбираются в том, чего они абсолютно не знают, что является, с моей точки зрения, позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой. В это постыдное для российских СМИ время я побывал на настоящем театральном празднике", – написал он. Евгений Петросян

Кроме того, артист рассказал о своем походе на спектакль "Ревизор" в театр Олега Табакова, отметив, что в это время он был занят участием в настоящем празднике.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Евгения Петросяна, скриншот: Instagram
Пост Евгения Петросяна, скриншот: Instagram

Напомним, ранее Степаненко громко высказалась о свадьбе Петросяна с молодой любовницей: "Если это правда..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Степаненко точно в прошлом: Петросян женился на молодой любовницей

Также Знай.uа" писал, что Петросяна с молодой любовницей засекли на "Новой волне": Степаненко свирепствует, видео