Украинская певица Таисия Повалий, которая активно выступает в России, поделилась секретом, как ей удалось похудеть на 18 килограмм. Об этом пишет "Хочу.ua".

"Ем все что хочу, но в меру, а то потерять форму недолго. Так четыре года назад и получилось: заедала всем подряд проблемы, связанные с политической ситуацией. В итоге набрала 20 килограммов. Однажды посмотрела в зеркало и поняла – так продолжать нельзя. Обратилась к диетологу и стала питаться сбалансированно: пять-шесть раз в день небольшими порциями. Избавилась от 18-ти килограммов, а сейчас поддерживаю результат", - заявила 55-летняя артистка.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Также Повалий рассказала, что поддерживать форму ей помогает ее муж Игорь Лихута.

"Мы вместе! Он тогда так посвежел, а сейчас снова принялся за старое. Уже полгода с улыбкой повторяю: "Игореша, пора остановиться, отложи булку", - призналась она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Таисия Повалий с мужем Игорем
Таисия Повалий с мужем Игорем

Напомним, что Оля Полякова похвасталась идеальным телом и призналась, как ей удалось скинуть пять килограмм.

Как сообщал портал Знай.ua, Елене Филоновой помогает худеть участница "Эксов": "Могу признаться на всю страну..."

Также портал Знай.ua писал, что Адель раскрыла секрет невероятного похудения: избавилась от 20 кг.