Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кардинальной сменой имиджа, который впервые за долгое время пошел ей на пользу. Так, артистка примерила темно-синее элегантное платье вместо типичных блестящих мини, а на голову надела парик, ведь ее натуральные волосы оставляют желать лучшего.

"Вот к таким переменам приводит любовь.❤️ Как вам?🐣", - поинтересовалась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Неужели???", "Вам идет этот стиль очень не отдавайте эти валенки с шортами, вы ведь очень привлекательная", "Ну в таком парике все красавишнами будут😄", "Вот так нужно выглядеть!!!....а не в шортах и валянках", "Теперь никто не скажет: помой голову😄", "Да хрен с тем париком! Настя, вы наконец-то стильно одеты и шикарно выглядите!", "Мне вот в этих кирзачах и тигровых трусах больше нравилось, как то естественно и вживую😂👍".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.