Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость приняла участие в горячих съемках для популярного мужского глянца XXL вместе с Мишель Андраде, Мишей Романовой, Славой Каминской, Анной Ризатдиновой и прочими знаменитыми украинками. Стоит отметить, что красотки стали героинями шестого по счету эротического календаря Drive Time, позируя на фоне роскошных автомобилей.

Леся Никитюк, фото: xxl.ua

Александра Британь, фото: xxl.ua

Мишель Андраде, фото: xxl.ua

Светлана Тимошевская, фото: xxl.ua

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Арина Кравец, фото: http://xxl.ua/

Илона Чернобай, фото: http://xxl.ua/

Анна Ризатдинова, фото: http://xxl.ua/

Миша Романова, фото: http://xxl.ua/

Ольга Канчурова, фото: http://xxl.ua/

Emma D, фото: http://xxl.ua/

Слава Каминская, фото: http://xxl.ua/

Марина Бех-Романчук, фото: http://xxl.ua/

Стоит напомнить, что Леся не впервые появляется в мужских изданиях. В 2018 году артистка снялась в откровенной фотосессией для XXL вместе с партенером по "Танцы со звездами" Максимом Ежовым. Еще ранее, в 2016 году телеведущая полностью обнажилась для того же XXL, едва прикрыв грудь руками.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.