Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное видео, примерив пикантный образ. Так, артистка позировала в блестящих штанах с анималистичным леопардовым принтом, кожаном бюстгальтере и дерзкой куртке-косухе с бахромой на рукавах, заинтриговав выходом долгожданного альбома.

"Альбом #SOLDOUT двигается к открытию!! Ух!
сегодня ночью 😉🤲", - порадовала поклонников Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Уровень Hollywood 🤘🏻", "💣Костюмчик🌟", "Божественный пупочек", "Какая крутышка, красивая😍", "Куколка💫💋", "Сногшибательная🔥", "Love Светуля красотуля😍😍😍", "🔥🔥🔥🔥🔥Божечки🔥🔥🔥🔥🔥 с ума свела меня Света!!!!", "Секси 🔥🔥🔥😻", "Какие костюмы у Лободы классные, Киркорова легко переплюнула даже 😂😍🔥".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще