Любимица публики, блогерша и телеведущая Леся Никитюк часто радует фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка отправилась в Китай, откуда выкладывает снимки своих приключений, и этот раз не стал исключением – красотка показала, как ждет Санту.

Как видно, Никитюк устроила фотосессию у красивой наряженной елки и появилась перед камерой в необычном наряде. На ней соблазнительное коротенькое платье со змеиным принтом, которое подчеркнуло идеальную фигуру и оголило стройные ножки. Волосы Леси распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к новогодним фото кокетка Никитюк написала: "Санта, я готова". Поклонники конечно же не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды. Лесю засыпают комплиментами в комментариях, а некоторые даже назвали китайской Снегуркой.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.