Известная украинская комическая актриса из студии "Квартал 95" Елена Кравец время от времени балует фанатов яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз участница "Танцев со звездами" показала красивое студийное фото, а в подписи к нему рассказала, что мечтает получить под подушку от Святого Николая.

Как видно, на фотографии Елена позирует в изысканном образе – на ней красивое светлое платье с интересным декором, а на руках, шее и в ушах красивые украшения. Волосы актрисы собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж. в подписи к фото Кравец рассказала о подарках на праздники. "И, хотя я уже взрослая девочка, каждый год как в детстве жду этот светлый праздник, но теперь вместе со своими детьми. День Святого Николая... В своих мечтах я вижу это так: рано утром под подушкой находишь подарок – обязательно что-то сладенькое, а рядом – маленькая коробочка".

Напомним, Кравец из "Квартала 95" призналась, почему ее дочь уехала из родного дома.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в "Квартале 95" показали Елену Кравец в необычном амплуа.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кравец из "Квартала 95" забавно потроллила сама себя на "Танцах со звездами".