Известная украинская телеведущая, авторша программы "Светская жизнь" Катя Осадчая, часто радует публику яркими фото и видео со своей личной и творческой жизни. Так, в этот раз красотка рассказала фанатам, что отправилась в Одессу, и показала несколько кадров, сделанных в отеле. Как видно, перед камерой босоногая Катя появилась в интересном образе – на ней длинное темно-блестящее платье, которое красиво подчеркнуло ее идеальную фигуру. Волосы телезвезда распущены, красиво уложены и покрыты стильной красной шляпкой, а на ее лице легкий макияж. Катя то сидит, то стоит на подоконнике, она не смотрит в кадр.

В подписи к фото Катя Осадчая рассказала, что фотографировал ее муж – телеведущий и продюсер Юрий Горбунов: "Sweet December. Одесса – всегда хорошая идея. Photo by @gorbunovyuriy". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звездной красотки, Катю буквально заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.